Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Vitamin

[TMSky] Набор помощников

Рекомендуемые сообщения

Основатель

Привет!

Если вы хотите присоединиться к команде проекта в роли помощника, напишите заявку по форме ниже. Если ваша заявка заинтересует администрацию, с вами свяжутся через голосовой чат - Discord и оценят ваши знания по игре.

1. Ваше имя;
  2. Ваш возраст (14+);
  3. Причина, по которой вы хотите стать помощником;
  4. Сколько Вы уже играете на проекте;
  5. Сколько времени в день Вы готовы проводить на сервере;
  6. Деятельность в реальном мире (образование/работа);
  7. Уровень владение русским языком;
  8. Другие ваши аккаунты (ники);
  9. Почему мы должны принять именно Вас (1-3 сообщения);
  10. Ваш логин Discord

При просьбе проверки заявки (напоминая в личных сообщениях), шанс её одобрения становится практически равным нулю!

Поделиться сообщением

1. Ваше имя; Данил .
  2. Ваш возраст (14+); 15 лет .
  3. Причина, по которой вы хотите стать помощником; Хочу помочь в Развитии сервера и помочь игрокам , Которые плохо разбираются в Модах и т.д.
  4. Сколько Вы уже играете на проекте; 1 Год .
  5. Сколько времени в день Вы готовы проводить на сервере; В рабочий день 1-3 часа , в выходные 3-6 часов . 
  6. Деятельность в реальном мире (образование/работа); Школа , домашние хлопоты .
  7. Уровень владение русским языком; Тесты и Экзамены сдаю по русскому языку ( по школьной программе ) сдаю на 4-5 . 
  8. Другие ваши аккаунты (ники); Отсутствует . 
  9. Почему мы должны принять именно Вас (1-3 сообщения); Моё мнение таково : Я хорошо разбираюсь в модах , которые присутствуют на данном проекте . Есть большой интерес к помощи по любой сфере . И ещё одна причина : на сервере маловато Помощников , и возможно , я им смогу с чем-либо помочь .  
  10. Ваш логин Discord : Ϭеλӹū★Ҟот#0981

Поделиться сообщением

1. Ваше имя; Владислав
  2. Ваш возраст (14+); 18лет
  3. Причина, по которой вы хотите стать помощником; помощь в игровом процессе + следить за соблюдением правил проекта.
  4. Сколько Вы уже играете на проекте; Часа 2
  5. Сколько времени в день Вы готовы проводить на сервере;4-6
  6. Деятельность в реальном мире (образование/работа); Работа (Бармен)
  7. Уровень владение русским языком; 9/10
  8. Другие ваши аккаунты (ники); Это единственный аккаунт
  9. Почему мы должны принять именно Вас (1-3 сообщения); Хорошо знаю моды сервера, общение с игроками, внимание и помощь на 1 месте. На сервера отсутствуют хелперы/модераторы или же не часто бывают на сервере.
  10. Ваш логин Discord/ Team speak Если устроит и вк: https://vk.com/id228578944

Поделиться сообщением

1. Илья.
2. 14(30.07.2005).
3. Я несколько лет был форумником на 1 крупном проекте, был прокаченный форум, более 150 одобренных жалоб на игроков. Всегда помогал игрокам с их вопросами и идеями. Это уже как часть моей жизни - помогать игрокам и наказывать недобросовестных.
4. Немного меньше недели, а если точнее, то 5 дней.
5. От 3 часов и более. (Иногда в пике интереса сижу от 6 до 12 часов)
6. В жизни я обычный парень, занимаюсь боксом, изучаю программирование, гуляю с друзьями, катаюсь на мотоцикле, в общем самый обычный подросток😇.
7. Между 8 и 9 из 10 возможных. Единственное что я иногда забываю в русском языке, так это то, как пишется слово, но ищу ему альтернативу(синоним) и пишу уже его, будучи уверен, что оно написано правильно.
8. Это единственный аккаунт.
9. Ну давайте для начала я расскажу вам свою маленькую историю про путешествия по проектам:
Я был форумником на одном очень крупном проекте, было больше 150 одобренных жалоб и очень прокаченный форум, да и игроки любили за то, что я им помогаю часто. Потом решил уйти с того проекта(Думаю лучше не называть имён), на нем я пробыл с 2014 года. И ушел на другой менее популярный и подал заявку на Хелпера, в течении недели меня приняли, и спустя где-то месяц усердной работы в плане помощи игрокам я был повышен до Старшего Хелпера, хоть там онлайн был не больше 20 человек в день, но эти игроки меня очень любили, т.к я всем помогал и отвечал на их вопросы(Ну были и так называемые "Хейтеры", которым я очень не нравился, т.к выдавал им наказания за их же нарушения(маты, оск и т.п)). Но потом на проекте случился небольшой казус, и если бы не он, то я бы там и остался(о казусе если будет интересно могу рассказать уже в дискорде). Вот на днях ушел с поста с другого проекта, на то тоже есть свои причины(О них так же могу рассказать в дискорде).
Для своего возраста я адекватный, спокойный, меня очень сложно вывести из себя, тем более если я занимаю какой-нибудь важный пост. Учебный год я закончил почти отличником, по этому знания русского языка у меня есть. Как мне объясняли на первом проекте, что берут только с 16 лет, ведь в этом возрасте человек более адекватен и ясен, но тут я могу немного поспорить, это зависит от самого человека, от его целей, жизненной позиции, моралей и культуры. Тот же 20 летний парень может вести себя хуже чем тот, кому меньше 15 лет.
Онлайн у меня маленький, т.к я вот недавно только пришел на ваш проект и он мне очень понравился своими фишками и атмосферой. Онлайн я держу в день от 3-х часов, на прошлом проекте, где был обязательный минимальный онлайн в 3 часа в день и я справлялся. Так же планирую в будущем писать на проекте Гайды и разные идеи для дополнений на проект(Мысли уже есть).
Итог: Если вам нужен хороший, опытный, знающий моды и русский язык Хелпер - задумайтесь обо мне, я не так то уж и плох. И не смотря на ваш вердикт хочу поблагодарить за уделенное время. Всего доброго!
10. Forz1k#8326

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...