Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
ElPrimero

Очень важно

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я не буду употреблять мат и говорить оскорблений, но перед прочтением прошу учесть, что я это пишу в гневе и если бы я это говорил в живую, то я бы очень громко орал. Суть проблемы токова. Я убивал снежную королеву на лиднике в сумеречном лесу, и не уследил за состоянием своего здоровья. Снежную  королеву я убил и сам умер. Я взял дома блоки, одел что первое попалось под руку и побежал обратно, на место своей смерти я пришёл минут через 5 максимум, после того как умер, но вот вещей там уже не было, при том что очитки предметов не было, чанк в том месте не прогружался всё это время и забрать их не кто не мог, так как я на сервере был один. На мне была нано очки из таункрафта, нано ботинки из таункрафта, улучшеная нана кираса и квантовые штаны. В инвентаре у меня было 17 зачерованных яблок, которые я выкупил у гнома добычика, улучшенный алмазнный бур, много разной еды, флаконы с душами гномов добычиков в количестве двух штук. Прошу вернуть мне эти вещи, так как я их потерял из-за бага, а так же прошу исправить данный баг. С уважением игрок вашего сервера ElPrimero. На данный момент на сервере я снова спустился до статуса новичок в развитии.

Изменено пользователем ElPrimero

Поделиться сообщением

Основатель

вечер добрый, к сожалению ничем помочь не можем, так как очистка происходит не только на сервере через определенное время для уменьшения лагов из за дропа, но и в самой игре уже вшитая разработчиками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...