Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Авторизация  
stic_t

Мой взгляд на улучшение TechnoMagic

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд сервер приятно выделяется стабильностью(отсутствием лагов) и работающих множеством вещей, чего нету на большинстве других проектов. 
Мне нравится индустриально-техническая составляющая и судить могу только за нее. 

Я бы изменил следующее.
Не мне одному кажется странным видеть такой довольно ужасный мод как Expanded solar panels. image.png.6ae9d07079807afc868e2b78b0eab53e.png
В глазах игроков он выглядит как простая покупка квантового генератора с бесконечным выходом энергии, и сам мод очень не сбалансирован, достаточно получить простой источник энергии или первые версии панелей, чтобы поставить их производство на поток почти из воздуха. Уран тоже не является чем то уникальным. хотя бы потому что есть мод  Immersive Engineering, и для игроков обыденость иметь тысячи урановой руды. 
Я понимаю большинство игроков любят простые источники энергии как Солнечные панели, и отказаться от таких модов нельзя. я бы заменил его чем то таким https://minecraft-ru.gamepedia.com/CompactSolars, основная сложность которого состоит в геометрическом увеличении потребности в железе и микросхемах. желательно дополнительно изменить крафт на добавления большего количества железа и микросхем. 

Так же, по скольку сервер не является супер сложным как сервера с грег техом, большое кол ресурсов на ранних статиях игры, лишают игру смысла. По этому я бы увеличил количество потребляемой энергии у экскаватора мода  Immersive Engineering скажем в 4 раза. Он разумеется является большим источником сложно добываемых ресурсов, пусть он будет более удобен в глубоком лейте так сказать. 

Можно так же увеличить общую сложность игры, простыми путями. скажем изменить крафт базовых вещей. image.png.3eef8cca57952afaf19ecadf7cd5d867.pngimage.png.619203d8758f36f045ac96d8e0da5b43.png
заменить редстоун на электриумовый порошок .
это даст сразу 2 эффекта. играть будут дольше, и увеличит связность модов, чтобы подстегнуть игроков использовать и другие индустриальные моды, которые на данный момент абсолютно не обязательны.
можно добавить к крафтам базовых вещей модов, вещи из других модов. В конкретно этом случаи, потребность и ценность золота как ресурса сильно вырастет. Что тоже будет плюсом для игры в целом. Думаю пока это пока все. 

Изменено пользователем stic_t

Поделиться сообщением

Основатель

Здравствуйте!

Количество потребляемой энергии экскаватором снижено. Выход энергии у квантового генератора ограничен. Идея с рецептами хорошая, вы можете предложить больше крафтов и тогда мы их рассмотрим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...