Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Mephistophel__

Проблемы с лаунчером

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, что происходит с вашим лаунчером? Часто бывает, что просто не хочет запускаться, т.е. само приложение не реагирует в принципе на запуск. Пытался сносить и устанавливать лаунчер по новой, но это не возымело действия. Иногда приходиться джаву перестанавливать, и это помогает, и то не всегда сразу. Объясните, что делать, каждый раз париться с заходом в игру надоедает жутко

Поделиться сообщением

у меня почти такая же проблема но сейчас и перезагрузка джавы не помогает запускаю лаунчер а он вообще не запускается вообще ничего

Поделиться сообщением

Основатель
10 часов назад, SEMEN1212 сказал:

у меня почти такая же проблема но сейчас и перезагрузка джавы не помогает запускаю лаунчер а он вообще не запускается вообще ничего

Удалите установленную Java и загрузите Java 8 отсюда https://java.com/ru/download/manual.jsp

Поделиться сообщением

Помощник

Это нужно переустановить джаву и подобрать к вашему компу либо 32 - 64 битную.
может она у вас конфликтует с джавами которые были так как они могут остаться в компе удалите их  через " Удалить или изменить программу" и сделайте оперативную память в лаунчере на средний показатель у вас в компе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...